Какую работу совершает ток силой 4А за 6 мин при напряжении в цепи в 20В


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

А=I*U*t=4а*360с*20в=28 800дж=28.8 кДЖ

Объяснение:

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

I = 4A
t = 6мин = 360с
U = 20В
А-?

Решение:
А=UIt
А=20В*4А*360с= 28800 Дж = 28,8 КДж