Лодка весит 1000 н.Каков объем погруженной в части лодки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шернияздан Еркебулан.

Ответ:

0,1 м³

Объяснение:

P=10³ H     ρ=10³ кг/м³    V=?

===

P=ρ*g*V

V=P/(ρ*g)=10³/(10³*10)=0.1 м³

===========================