Рассчитать потенциальную энергию камня массой 23 кг, поднятого на высоту 4 м над землей


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Виолетта.

Объяснение:

Еп.=mgh=23*10*4=920 (Дж)

0 1