Запиши значення фізичних величин у Па : 2 кПа; 24 МПа.


Ответы на вопрос

Отвечает Бельденкова Наталья.

Ответ:

2 кПа = 2* 10³ = 2000 Па

24 МПа = 24 * 10⁶ = 24 000 000 Па

Объяснение: