Тепловоз при скорости 21,6 км/ч развивает силу тяги 461 кН. Какая работа совершается по перемещению

поезда в течение 1 часа? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

9957600000 Дж

Объяснение:

A(работа) = F×S

A=F×V×t

A=461000(Н)×21600(м/ч)×1(ч)

A=9957600000 Дж