ДАНО:P=1200кПаS(площадь )=400см(в квадрате)h=50смA-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

Ответ:

P=F/S, F=P*S=1200*400=480000 H, A=F*h=PSh =480000*0,5=240000 Дж=0,24МДж