Р=1200кПа S=400м2 h=50см А=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=F/S, F=P*S=1200*400=480000 H, A=F*h=PSh =480000*0,5=240000 Дж=0,24МДж