сила давления морской воды на каждый квадратный метр поверхности подводного корабля 257500н На

кокой глубине находится корабль густота морской воды 1030 кг м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

Объяснение:

P= gph

h = P/gp = 257 500/ 10*1030 = 25 м