Напряжение на автомобильной лампочке U=12B Определите силу тока в спирали лампочки, если за время

t=6ч электрическим током совершена работа А=720Дж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.

Ответ:

u=12в

t=216000сек

А=750дж

I=A/(Ut)=720÷(12×216000)=72÷359200=(9÷449)×10^-3A

Объяснение: