Дано F=200000t=1мин (с)s=500мN-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Святченко Денчик.

Ответ:

166,667 кВт

Объяснение:

F=200000 H

t=60 c

s=500 м

N=?

===

N=A/t=F*s/t=200000*500/60=166667 Вт

========================