2. Единицей измерения в С1 плотности является:a) M² б) KT/M² B) H г) па​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Кирилл.

Ответ:

б).

Объяснение:

кг/м³

m=[кг]

V=[м³]

р=m/V=кг/м³.