Опредедите работу тока в лампе мощностью 100вт за 20 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

2 кДж

Объяснение:

P=100 Вт    t=20 c    A=?

===

A=P*t=100*20=2000 Дж

========================