Помогите пожалуйста Двигатель поднимает груз:m=5кг;h=60см;t=2с Определите:F;A;N


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Ответ: 50Н; 30Дж; 15Вт

Объяснение:

Дано:

m=5кг;

h=60см=0,6м;

t=2с

Определите:F;A;N

F=п=5*10=50Н

А=Fh=50*0,6=30Дж

N=А/t=30/2=15Вт