С каким ускорением должен затормозить автомобиль с о скоростью 36 км/ч ,чтобы через 10с

остановиться ?

Ответы на вопрос

Отвечает Zaitseva Darina.

Дано V0=10 м/с    t=10c      a- ?

а=-Vo/t=-10/10=-1 м/с2