Дано: v=1, 2 h=10м А-? Р=2700кг/м3 помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

324кДж

Объяснение:

A=FS

F=mg

m=PV

m=2700кг/м3*1,2м3=3240кг

F=3240кг*10Н/кг=32400Н

A=32400*10м=324000Дж=324кДж