N1 = 840 u = 220b u = 660bКак решить


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.

Ответ:

2520 витков

Объяснение:

n1=840    U1=220 B    U2=660 B   n2=?

===

n1/n2=U1/U2

n2=U2*n1/U1=660*840/220=2520

=============================

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

никак ..,.................