Максимальный вращательный момент, действующий на рамку площадью 2000 см^2 и током силой 2 А, равен

0,32 нм. Определите индукцию магнитного поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Фарукшина Регина.

Ответ:

0,8 Тл

Объяснение:

S=0.2 м²    I=2 A    M=0.32 Н*м    B=?

===

Максимальный крутящий момент

M=I*B*S

B=M/(I*S)=0.32/(2*0.2)=0.8 Тл

=============================

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ:вот

Объяснение: