Если тело массой м= 2,0 кг разогнать из состояния покоя до скоро- сти, модуль которой v = 4,0 м/с,

то при этом будет совершена меха- ническая работа, равная:​

Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.

Ответ:

16 Дж

Объяснение:

m=2 кг    v=4 м/с   A=?

===

A=m*v²/2=2*4²/2=16 Дж

======================