Дельфин афалина развивает скорость, модуль которой v1 = 55 км/ч Кит-полосатик v2 = 40 км/ч . На

каком расстоянии на ходился кит от дельфина, если, плывя равномерно в одном направ лении, дельфин догнал кита через время t=20 мин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

5 км

Объяснение:

v=55-40=15

t=1/3 часа

s=15*1/3=5км

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

цкероппуд

егер кешке

рушкр шкр мен р ш раошшшшап