Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 86 км/ч. В пути он

провёл 1,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= Результат округли до десятых. KM.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.

Ответ:

Ну за 1.5часа она проехала 129км а что там окрушлить я не знаю.

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:
Раз у водителя стоит круиз-контроль U-сonst, следовательно, движение равномерное:

S=U*t=86*1,5=129 км

Объяснение: