Найдите наименьшее общее кратное натуральных чисел, представленных в виде произведённый простых

множителей А равняется 2 в третьей степени умножаем на 3 х 5 и B равняется 2 х 3 х 5 во второй степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

2=2*2=4

3=3*3=9

5=5*5=25