СРОЧНО!!!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ !! Кольцо из медной проволоки помещено в поперечное магнитное поле с

индукцией В=0,10 Тл. При повороте кольца на угол ϕ =90о вокруг диаметра, по нему прошел заряд q=1,0 Кл. Найти массу кольца. Удельное сопротивление меди ρ =1,7. 10-8 Ом. м, плотность D=8,9 . 103 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Дано :
B=0.10 Тл
ϕ =90*
q=1 Кл
p= 1,7*10^{-8 Ом. м
D=8,9*10^3 кг/м₋³
⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻
m=?

Решение :
Все формулы будут написаны в фотографий снизу!
Так как не все символы удаётся написать через сайт!
Тут лишь будет решение уже итоговой формулой.

m=\frac{4*3.14*(8.9*10^3)*1*(1,7*10^{-8})}{0,10}= 20