4. За 9 с до финиша скорость велосипедиста равна 12,3 км/ч, а на финише 21,6 км/ч. Определите

ускорение, с которым двигался велосипедист.

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Соня.

Ответ:

Объяснение:

21,6-12,3 / 9 = 9,3/9 = 1,03 км/сек/ сек