Ребенок доезжаем за 4 минуты до спортивного клуба на велосипеде со скорос мью 5m / s За сколько

минут он дойдёт до этого клуба, если будет идти со скоростью 2 m/s?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

10 мин

Объяснение:

t1=4 мин   v1=5 м/с   v2=2 м/с   t2=?

===

s=v1*t1=v2*t2

t2=v1*t1/v2=5*4/2=10 мин

=======================

3 1
Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

2 м/с меньше 5 м/с в 2,5 раза. Значит времени он потратит в 2,5 раза больше. 4*2,5 = 10 минут