5. АВТОМОбиль движеться по трассе с постоянной скоростью 72 км/ч. Найдите путь пройденный этим

автомобилем за 2 мин. Ответ представьте в единицах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

Дано:

V = 72км/ч

t = 2 мин.

Си:

72км/ч = 20м/с

2 мин = 120сек

Решение:

S = V*t

S = 20*120 = 2400.

Ответ: 2400

Объяснение:

Решение верно если задача за 7 класс, слишком мало информации.