(y+7392)+4597=16292 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахат Сезім.

Ответ:

4303

Пошаговое объяснение:

(y+7392)+4597=16292

y+7392+4597=16292

у+11989=16292

у=16292-11989

у=4303