в) Вычислите среднюю скорость 2. Грузовой автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. Постройте

график зависимости v от t этого движения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Таньяна.

Відповідь:

72 км/ч=72*1000 м/3600 с=20 м/с

путь S=V*t=20t - уравнение движения и зависимость пути от времени

оси: вертикальная S (м); горизонтальная t(c)

при t=0   S=0, точка (0;0)

при t=4 c; S=80 м, точка (4; 80) или (3; 60), как хотите

через них проведите график - луч от (0;0) и через (4; 80) дальше.

Пояснення: