3. Тело движется по окружности, радиус которой 4 м со скоростью 4 м/с. Определите: угловую скорость

центростремительное ускорение, период ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
A=v^2/R=4^2/4=4
T=pi/8
w=16