Воробей летит со скоростью 24 км/ч. Какой путь он пройдет за 25 секунд? Промежуточные результаты и

ответ округляются до 3 знаков после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Дарья.

Ответ:

0,144 км

Объяснение:

25 секунд = 0,006 часов
S= V * t
S= 0,006*24 = 0,144 км

Отвечает Чугунов Кирилл.

Відповідь:

S=166.667m

Пояснення:

24км/год це 6,667м/сек   тоді за 25 сек  6,667*25=166,667м