2. Сандарды стандартты түрде жазыңыз. 1) 2200000= 2) 300000000= 3)0, 00004 =прошууув ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.

Ответ:

1.2200000=22×10нын 5 дәрежесі

2.300000000=3×10нын 8 дәрежесі

3.0,00004=4×10нын 5 дәрежесі