По горизонтальной плоскости перемещается груз массой 3кг с ускорением 0,3 м/с^2. Под действием

какой горизонтальной силы перемещается груз, если Fтрения равна 2Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

под действием силы тяги.

Fт=ma+Fтр;

Fт=0,9+2=2,9(Н)