Дано: m = 8,4 г V = 6 см3 Haumu : р-? Решение: Плотность тел m V P= отправьте пожалуйста надо за

5мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

p=m/V=8,4g/6см^3=1,4g/см^3

переводим в СИ (кг/м^3)

1,4g/см^3=1,4×0,001кг/0,000001м^3=1400кг/м^3