4. Какова плотность горной породы, осколок которой объемом 0,09 м², обладает массой 27 000 г?

Помогите пожалуйста у меня сор

Ответы на вопрос

Отвечает Грецкий Даниил.

Ответ:

ρ = 300 кг/м³

Объяснение:

Дано                     СИ

V = 0,09 м³

m = 27 000 г        27 кг

ρ - ?

m=ρV

ρ = m/V = 27/0,09 = 300 кг/м³

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

надеюсь помогла,удачки^^