Какова плотность горной породы, осколок которой объемом 0,03 

;м3, обладает массой 81 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

p=m/V

p=81кг/0.03м3=2700кг/м3

 

 

 Ответ:плотность горной породы равно 2700кг/м3

 

 

 

Отвечает Черепанов Егор.
Дано: m=81кг, V=0.03m^3. P=?
p= 81кг/0.03кг/м^3= 2700кг/м3.