Дано: m=100 T F = 9*10^3 a = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Кирилл.

Ответ:

0,09 м/с²

Объяснение:

m=10⁵ кг   F=9*10³ H   a=?

===

F=m*a ---->  a=F/m=9*10³/10⁵=9*10⁻² м/с²

===========================