По графику зав-ти скорости движения тела от времени определить характер движения тела, начальную

скорость и ускорение на каждом участкеНайти место и время встречи двух тел 2 способами (графич. и аналит.)

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.

 1 равномерное

2 равноускоренное 

3 равнозамедленое

 

 

графически нужно посмотреть где пересекаются два граффика и посмотреть чему равна координата и время в этой точке.

 

 

 x = 800-20t

x = 12t

 

 

 12t = 800 - 20t 

t = 25 сек встретились

12 * 25 = 300 место встр