Пружина растянута на 30 мм с силой 2600Н. определите жёсткость тела?​


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

86667 Н/м

Объяснение:

x=0.03 м   F=2600 H    k=?

===

F=k*x ----> k=F/x=2600/0.03=86667 Н/м

=====================================