Один маятник здійснює 24 коливання за 18 с, а другий здійснює 6 коливань за 3 с. визначити у якого

маятника більший період коливань? СРОЧНО!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Юля.

Ответ:

Объяснение:

Период первого  18/24 = 3/4 сек  = 0,75 сек

второго 3/6 = 1/2 сек = 0,5 сек

Ответ: первого

Отвечает Симонов Никита.

Ответ:

смотри, первый делает 24 за 18, а второй, делает столько же за 12 секунд. вот ответ, 1 делает 24 за 18, а второй 24 за 12