Описать движение двух тел.И найти время и место встречи графическим и математическим

способом.Уравнения 1. x=-t. 2 x=-3+3t

Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.

В момент встречи тела находятся в одной точке
(их координаты равны)
-t=-3+3t
-4t=-3
t=3/4с
х=-3/4м