Чему равна плотность жидкости, 100 л которой имеют массу 100 кг? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

p=m/v

следовательно

p=100/100=1 г/см^3

надеюсь правильно