два тела массами 400 и 600 г двигались навстречу друг другу и после удара остановись. Какова

скорость второго тела, если первое двигалось со скоростью 3м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.

Ответ:

Дано: Решение:

m1=400г. m1v1=m2v2

m2=600г. V2= V1 m1/m2=3м/с*400г/600г=2м/с

V1=3м/с. Ответ:V2=2м/с

V2-?

Можно пж лучший ответ