7. Сравните вес космонавта массой 84 кг на стартовой площадке космодрома «Байконур» и на Луне.

(g=1,6 Н/кг для Луны) Решение представить в виде задачи [3]

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

m=84kг

g=1.6 g=10 для земли

P-?

Объяснение:

P=mg P=mg

P=84×1.6=109.2 P=84×10=840

109.2<840

1 0