Тепловая машина отдавая холодильнику количество теплоты 400 дж,выполняет работу 600дж.КПД тепловой

машины срочноо пожалуйстаааааааа пжпжпдпрешить с дано си анализ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Решение.

КПД=(Q1-Q2)/Q1= A/Q1, Q1=A+Q2=1000 Дж.

КПД=600/1000=0,6=60%.

Объяснение:

Си анализ формул