327. Какова мощность лампоч- ки, рассчитанной на напряжение3,5 В и ток силой 0,26 А?Решите

пожалуйста! Отдаю все балы!​

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

Объяснение:

дано

U=3,5 В

I=0,26 А

Найти

P

P=U*I = 3,5 * 0,26 = 0,91 Вт