Розв’яжіть систему рівнянь: 2ху-3 х/у = 15 ху + х/у = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

y=52

Объяснение:

x=9

7x-y=11

7*9-y=11

-y=11-63

-y=-52

y=52