5. Под действием силы 3000 Н тело переместили на 1500 см. Вычислите совершенную работу. [2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

1,5 Дж

Объяснение:

F=30 s=0.05 м А=? А=F*s=30*0.05=1.5 Дж Изи же че тупой чтоли