6. Под действием груза пружина сжалась на9мм . Найти жесткость пружины . Если масса груза 32кг .

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконева Александра.

Объяснение:

f = 32 \times 10 = 320 \\ 9 \: mm = 0.009 \: m \\ k =  \frac{f}{x}  \\ k =  320 \div 0.009 = 35555.(5)