С какой скоростью тело брошено вверх, если через 6 секунд скорость уменьшилась в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

120 м/с

Объяснение:

t=6 c   v=vo/2    vo=?

===

v=vo - g*t

vo=2*g*t=2*10*6=120 м/с

=======================