Подъемник элеватора массой 1 т начинает подниматься с ускорением 2 м/с^2 Чему равна работу,

совершаемая за первые 5 секунд подъема?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.

Вроде так со скоростью неуверен.
A=F*S
F=mg
S=V*T
F=1000*10
F=10КН
Вот дальше сам.