Найти объем воды в литрах, если масса воды 82кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Денис.

v =  \frac{m}{ρ} =  \frac{82kg}{1000 \frac{kg}{ {m}^{3} } } = 0.082 {m}^{3} = 82l